Наверх
Направления деятельности

Новости

Главная / Новости / Закончена реконструкция межхозяйственных каналов, сооружений, насосных станций на мелиоративных системах Яхрома.
08 Августа 2016

Закончена реконструкция межхозяйственных каналов, сооружений, насосных станций на мелиоративных системах Яхрома.

Завершена реконструкция межхозяйственных каналов, сооружений, насосных станций на мелиоративных системах Яхрома. Помимо этого проведена реконструкция оросительных каналов протяженностью 30 км и модернизация оросительных систем площадью 25 000 га. Выполнены работы по очистке межхозяйственных магистральных каналов, сводке кустарниковой растительности и последующим переустройством дренажных устьев и восстановлением дренажных труб. Разобраны пришедшие в негодность гидротехнические сооружения на каналах шлюзы, регуляторы, трубопереезды и построены новые.

Проведена реконструкция оросительной насосной станции с заменой всего технологического и электросилового оборудования, подводящих и отводящих трубопроводов, а также полным переустройством аванкамеры.

Фотогалерея


← Предыдущая новость

20 Августа 2015

Завершено строительство оросительных каналов, трубопроводных ирригационных систем и водозаборных сооружений в Кировской области.

Следующая новость →

15 Февраля 2017

ЗАО «Су-ЭнергоГрупп» завершило строительство заходов ВЛ 220 кВ для выдачи мощности Ярославской ТЭЦ.
© 2014 – 2024 СУ-ЭнергоГрупп
Создание сайта – компания "Альма", 2014